Герой — курсант 4 учебного курса в гостях у наших мальчишек

Зима – время отпусков курсантов выпускников нашего курса. Многие ребята, приехав в город в отпуск,  спешат в свой родной дом, которым стало для них училище. IMG_0175

Курсанты многих военных ВУЗов нашей страны побывали в гостях у ребят, рассказали им о своей учебе в нашем училище и о том, как служится им теперь. Подробно остановились на том, какой замечательный старт дало им училище,  и просили наших кадет высоко нести звание президентского кадета и прославлять имя родного курса высокими достижениями в учебе, спорте и научно-исследовательской деятельности.

Заключительной встрече стало знакомство наших ребят не просто с курсантом — выпускником, но и героем нашего курса, который помог летом 2017 года предотвратить и раскрыть преступление. Владимир Пахомов, бывший кадет 44 учебного взвода, поделился своими впечатлениями от учебы в Высшем  Общевойсковом  Московском командном училище.  Владимир рассказал, какими качествами должен обладать настоящий защитник Родины. Пообщавшись с ребятами, он выразил уверенность, что будущее нашего Отечества в надежных руках!

IMG_0174 IMG_0173