Выходной день

Несмотря на тяжелую эпидемиологическую обстановку в городе, отсутствие увольнения и различных организованных выходов за территорию кадетского училища, в это воскресенье на 4 курсе прошло много мероприятий.

IMG_2845

Среди кадет 4 учебного курса проводился турнир по сборке «Кубика — Рубика». К участию было привлечено по три кадета с каждого взвода, имеющие наилучший навык в таком виде соревнований. По итогам состязаний 6 командное место занял 46 учебный взвод, 5 место – 41 учебный взвод, 4 место – 44 учебный взвод, 3 место – 45 учебный взвод, 2 место – 42 учебный взвод и 1 почетное место занял 43 учебный взвод. В личном зачете показали лучшее время следующие кадеты: кадет Желиховский Сергей (43 взвод) – занял 3 место,Желиховский Сергей

кадет Софронов Илья (43 взвод) – 2 местоСофронов Илья

и кадет Лысов Станислав  (42 взвод) – 1 место.Лысов Станислав

В дальнейшем будут проводиться аналогичные состязания, с целью улучшения результатов и выявления новых чемпионов.

Также проводились соревнования по настольному теннису. В состязаниях принимали участия кадеты со всех взводов 4 учебного курса.

В упорной битве места распределились следующим образом:

3 место поделили 43 и 45 учебные взвода

2 место – 42 и 46 взвода

1 место заняли 41 и 44 учебные взвода.

В личном первенстве показали достойные максимальные результаты и великолепную игру следующие кадеты: Петренко, Турусинов (3место)Петренко ВикторТурусинов Адриан

Якименко (2место)

Якименко Данил (1)

Забиров стал чемпионом.

Забиров Иван (2)

Плюс ко всему, в послеобеденное время мальчишкам выпала удача поиграть в мини – футбол, в рамках спартакиады курса. На футбольном корте встречались команды 43 и 42 учебных взводов, а также команды 46 и 41 учебных взводов. В итоге 42 взвод выиграл 43 со счетом 5:2, а 46 обыграл 41 со счетом 6:1.