Спасибо бабушке за победу!

Победителями и призерами IV городского конкурса «Моя любимая бабушка» стали наши кадеты.b_900_600_0_10_images_stories_2019_11_26.11_01

Организатором творческого мероприятия выступили городская общественная организация «Совет женщин», городской Дворец творчества детей и молодёжи и областная газета «Оренбургская сударыня»

Участники конкурса пробовали свои силы в трёх номинациях: рассказ, видео и видеопрезентация. Темы были предложены следующие: «Война в памяти моей семьи», «Бабушка–кудесница», «Бабушка и дедушка – пример для подражания».

Наиболее удачными признаны рассказы о предках, переживших тяготы войны. Очень ценно, что к работе подключалась вся семья. Редкие семейные фотографии, архивные материалы, видеосъёмки любимых бабушек, дедушек – за всем этим стоит не только творческое, но и бережное, внимательное отношение юных конкурсантов и их родителей к истории семьи, военным и трудовым подвигам, творческим достижениям родственников.

Кадеты нашего курса тоже не остались в стороне от этого конкурса и получили призовые места: Тысевич Артем, Романников Роман и Костылев Александр.