В выходные выходим в движении!

                Движение — это жизнь! Давно известный лозунг, в справедливости которого уже давно нет и у кого сомнения! Руководствуемся им и мы не только в нашей повседневной жизнедеятельности, но и в выходные дни!

Для этого на курсе еженедельно проводятся спортивные турниры на выявление самого спортивного подразделения в различных видах спорта. В упорной борьбе выявляются лучшие на футбольном поле, баскетбольной площадке, брусьях турников. Причем, проигравших в этих состязаниях нет- ведь каждый получает возможность не только продемонстрировать свои спортивные навыки или отточить свое мастерство, но и получить заряд положительных эмоций, получить своеобразную перезагрузку.

                  Причем, не только физически, но и эмоционально. Этому способствует не только спорт, но и занятия с элементами релаксации, которые проводят с ребятами их воспитатели.

             С ними же они делятся своими мнениями по самым важным и острым вопросам на социально- психологическом практикуме «Площадка мнений», которая организована совместно с педагогами — психологами училища.

            Фототерапия, подвижные игры, спортивные соревнования, занятия по интересам, просмотр телепередач — вот тот  неполный перечень, который помогает нам двигаться вперед, не только физически, но и морально!

А чтобы эти движения были не только продуктивные, но  и безопасные, вся наша жизнь и досуг организованы с учетом всех требования Сан Пина и Роспотребнадзора Ведь если движения — то только вперед к успеху и здоровью: физическому и духовному!