Самоуправление: кадеты в деле!

           В первый день последнего осеннего месяца наши кадеты решили взять все в свои руки! Сказано — сделано!

Воскресенье – день самоуправления!            Подготовка к нему началась заранее: была проведена жеребьевка, где были выбраны все командные должности, как на курсе, так и во взводах. Удачу и свои силы в этом нелегком деле —  руководить,  мог попытать каждый! Жребий распорядился следующим образом!      Начальником курса на это воскресенье был назначен – Макарычев Денис.

            Накануне вновь назначенный начальник курса провел совещание со своими подчиненными: педагогом – организатором (Метельцевым Максимом), педагогом- психологом (Чеховским Иваном, командирами взводов и классными руководителями ( эти должности так же были заняты кадетами курса).

       Результатом данного совещания стал план выходного дня, в котором были учтены все пожелания ребят! И уже по сложившейся традиции, он стал разнообразным, интересным! Для каждого нашлось дело по душе! Дискотека и чаепитие, игры на свежем воздухе, видеосвязь с родителями,  просмотр фильмов,  настольные игры, совместно выполненная онлайн – олимпиада по географии – вот неполный перечень мероприятий, сплотивший кадетские коллективы в эти выходные!

     Все эти мероприятия и четкое выполнение режимных моментов проходили под тщательным контролем кадет – дублеров, которые, как показал день, справились со своей задачей на «отлично»!

           Итогом проведенного дня стало анкетирование кадет,  результат которого не стал неожиданностью! Ответ на главный вопрос анкетирования