Кто у нас самый спортивный?

Подведены итоги смотра-конкурса физической подготовленности учебных подразделений Оренбургского президентского кадетского училища «Осень-2022».

Он проходил с 10 по 27 октября и включал в себя бег на 60 и 100 метров, 1 и 3 километра, подтягивание на перекладине и плавание на 50 и 100 метров.

На общеучилищном собрании в спортивно-концертном зале руководитель отдельной дисциплины (физическая культура) Дмитрий Руденко отметил наилучшую физическую подготовленность кадет 4 и 7 учебных курсов.

По итогам соревнований между взводами дипломов за III место  45 учебный взводы.

Сертификаты об установлении училищных спортивных рекордов заместитель начальника Оренбургского президентского (по учебной работе) Андрей Ведерников торжественно вручил кадету 43 учебного взвода Владимиру Абрамову (бег на 3 километра).

Так же были отмечены рекорды училища Петренко Виктор (бег 60 метров), Кузнецов Степан (плавание 50 метров), Хотенов Егор (бег на 1 км).

За отличные результаты выполнения всех упражнений смотра-конкурса значительной группе кадет всех учебных курсов объявлена благодарность. На нашем курсе таких 33 кадета!