Победа в футболе

В рамках училищной спартакиады 24 января 2024 года был проведен турнир по мини-футболу.

Команда нашего 4 учебного курса сыграла с командой 9-ых классов, матч был разбит на 2 тайма по 20 минут. Игра была захватывающей очень захватывающей, и очень интересно было наблюдать за “битвой на поле  сражения”. Обе команды имеют очень хорошую подготовку и выступают на городских и областных соревнованиях, но в этом матче играли против друг друга.

После просмотра настолько зрелищного матча нельзя не отметить слаженную работу связки кадет нашего курса: Петренко Виктор — Шевченко Богдан – Калибеков Марсель. Их передачи были очень точные, сложилось такое ощущение, что на поле они просто-напросто чувствуют друг друга, когда идут в нападение. Также нельзя не сказать про кадет: Поярков Никита, Сарсембаев Диас, Щербаков Жан, которые также сумели забить несколько голов за матч! На воротах бессменно стоял Королёв Алексей, который делал абсолютно всё, чтобы противники не забили гол.

По результатам матча счет сложился 14-7 в пользу 4 курса, чья команда носит название «Чайковцы» в честь начальника курса Алексея Петровича Чайки!!!