Подведение итогов

22.12.22 в СКЗ было проведено подведение итогов за 2 учебную четверть на 4 учебном курсе.

Итоги учебной деятельности, олимпиадного движения, физической и строевой подготовки  подвел  начальник 4 курса Чайка Алексей Петрович.

Награды нашли своих героев: лучшие спортсмены, победители и призеры олимпиад и конкурсов, отличники в учебе и в строевой подготовке получили грамоты и медали.

Во 2 четверти на курсе 12 отличников:

Якименко Данил, кадет 41 взвода;

Жуков Олег, кадет 42 взвода;

Турусинов Адриан, кадет 42 взвода;

Шармуринов Данияр, кадет 42 взвода;

Хотенов Егор, кадет 43 взвода;

Архипов Георгий, кадет 44 взвода;

Заверуха Алексей, кадет 44 взвода;

Кудашов Арсений, кадет 44 взвода;

Стебнев Александр, кадет 44 взвода;

Ежов Ростислав, кадет 45 взвода;

Метельцев Максим, кадет 45 взвода;

Романников Роман, кадет 46 взвода.

 

Отдельным блоком были отмечены кадеты, принявшие участие и ставшие победителями и призерами ВсОШ. Всего с курса приняли участие в олимпиадах 85 кадет.

Особое внимание начальник курса уделил физической культуре. На курсе 12 кадет-спортсменов, которые выполняют нормативы за 10,11 классы. Кадеты –спортсмены постоянно поощряются на курсе начальником курса, тем, что уходят в увольнение раньше всех и убывают в отпуск первыми. В этом году наш курс соревнуется в старшей возрастной группе, мы соревнуемся с 10 и 11 классами. Результаты прошедших соревнований представлены ниже.

Уже по традиции кадеты 41 взвода по основным показателям жизнедеятельности курса заняли первое место, разделив победу со своими товарищами из 46 взвода. В тройке лидеров оказались коллективы 43 и 45 взводов.

Подведение итогов  прошло как всегда в теплой дружеской, даже, можно сказать, семейной атмосфере. Начальник курса, по-отечески, хвалил и журил, давал напутствия и советы. Мотивирующий видеоряд зарядил кадет отличным настроением на предстоящие каникулы.