Интересная встреча

На 4 курсе состоялась встреча с игроками ФК «Оренбург».  К кадетам с напутственными словами обратился главный тренер футбольного клуба, Владимир Валентинович Федотов.A0073999

Игроки «Оренбурга» в составе: капитана команды Джордже Деспотовича, Даниэля Мишкича, Андрея Малых, Джоэля Фамейе, Савелия Козлова, Даниила Липового, Владимира Москвичёва, Никиты Малярова провели мастер-класс для наших кадет, а также кадеты смогли провести игру против ФК «Оренбург», несмотря на то, что состав сборной представляли 8  футболистов, а численность состава наших ребят была превышена.

В завершение встречи, кадеты смогли задать вопросы главному тренеру сборной «Оренбурга» и футболистам, на которые получили исчерпывающие ответы, а также смогли сфотографироваться и взять автографы.

Мальчишки получили много полезных советов от футбольного клуба, о том, как правильнее мотивировать себя на игру, какие упражнения делать, как быть выносливым.

Встреча оставила восторженные эмоции у мальчишек:

Кадет 4 курса Лысов Станислав: — очень люблю футбол, рад, что вхожу в состав сборной училища по футболу и для меня это был большой опыт, пообщаться с футболистами сборной нашего города,  главным тренером Владимиром Федотовым и особенно мне запомнится момент  розыгрыша мяча с Джоэлем Фамийе.

Кадет 4 курса Климанов Георгий: — мне очень понравилась эта встреча, я никогда не встречался с футболистами уровня сборной и очень благодарен за эту встречу своему классному руководителю Кристине Сергеевне за то, что моя мечта осуществилась.

A0074094A0074031

 

 

A0073986 A0073980